Xiaomi Mi5 – первые фотографии и технические характеристики


Xiaomi Mi5 – первые фотографии и технические характеристикиПользователем ресурса GizChina были опубликованы фотографии смартфона, который очень похож на Xiaomi Mi4. На фотографии присутствует многими известный логотип Mi в верхнем левом углу, а также интерфейс MIUI.
 
Отличительные черты начинают выявляться, если обратить внимание на размеры: Xiaomi Mi4 обладает 5-дюймовым экраном, а на фото изображен смартфон явно с другими размерами – он больше. Также смартфон на фото обладает ещё более миниатюрными боковыми рамками по обе стороны экрана, у Mi4 они меньше. Пользователь ресурса GizChina утверждает, что на снимке изображён Xiaomi Mi5, который мы сможем увидеть на выставке CES.

Xiaomi Mi5 – первые фотографии и технические характеристики

Некоторое время назад на ресурсе MyDrivers были опубликованы ещё два фото неопознанного смартфона компании Xiaomi. На фотографиях изображён прототип с фронтальной панелью чёрного цвета. Если присмотреться на элементы над экраном, на регулятор громкости и включения, то можно прийти к выводу, что перед нами тот же смартфон от Xiaomi. Вероятней всего это Xiaomi Mi5, о котором минимум информации, кроме фотографий и того, что технические характеристики Xiaomi Mi5 будут выглядеть предположительно следующим образом: современный процессор Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ, дисплей с разрешением 2K и LTE-модулем.

Xiaomi Mi5 – первые фотографии и технические характеристики

Вероятней всего на всех данных фото изображён смартфон Xiaomi Mi5, который обязательно появится в продаже в следующем году. Есть мнения, что представители Xiaomi могли специально опубликовать данные снимки, чтобы показать миру то, что мы сможем увидеть чуть позже, а также, чтобы подогреть интерес к своему продукту. Судя по активности потенциальных клиентов – им это удалось. Многие уже ждут в предвкушении новый смартфон Mi5 от известной компании Xiaomi. Надеемся, что новое устройство будет по доступной цене и с приличными возможностями, как и предыдущие смартфоны данной компании.

Xiaomi Mi5 – первые фотографии и технические характеристики

П.С. Официально выставка CES должна пройти с 6 по 9 января 2015 года, на которой нам покажут разнообразные передовые устройства, включая смартфоны, компьютеры для геймеров, дизайнеров и многое другое.
автор fastbb дата 20.09.16
Наверх