Антивирус Касперского

Антивирус Касперского
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 17
  • Размер 1.8 MB
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Kaspersky Lab
  • Сайт www.kaspersky.ru

Антивирус Касперского – базовая защита с проактивными и облачными антивирусными технологиями для защиты компьютера от новых, неизвестных и основных интернет-угроз. Kaspersky Anti-Virus включает мониторинг активности, безопасный поиск, веб-антивирус и другие инструменты защиты.

Описание программы

Антивирус Касперского 2016 – полная защита от вредоносных программ и стандартная защита от интернет-угроз. Проактивная защита с облачными технологиями и файловым антивирусом, создает высокий уровень безопасности. По мнению независимой антивирусной лаборатории V-Comparatives, продуктом года стал Kaspersky Anti-Virus.

Основные компоненты Антивируса Касперский

- Антивирус и Веб-антивирус
- Безопасный поиск
- Виртуальная клавиатура
- Файловый антивирус
- Поиск уязвимостей
- Восстановление после заражения
- Мониторинг активности
- Kaspersky Rescue Disk

Основные возможности Kaspersky Anti-Virus

Простая и надежная защита
Базовая защита Касперского отлично подходит для пользователей, которые редко заходят в интернет для просмотра почты или поиска какой то информации. Kaspersky Anti-Virus моментально качается, установить его очень легко, а после установки без вопросов приступает к работе.

Утилиты Kaspersky Rescue Disk Wizard и Kaspersky Virus Removal Tool не входят в состав антивирус Касперского 2015, в программе есть ссылки и инструкция как скачать утилиты, как восстановить зараженный компьютер.

Безопасный интернет и запуск программ
Безопасность интернет сайтов определяется в результатах поиска, вредоносные сайты помечаются красным индикатором, а доверительные зеленым, это позволяет заранее предупредить пользователя об опасности. Быстрая проверка подозрительных файлов в один клик: нажать правой кнопкой мыши и выбрать «проверить на вирусы».

Новые технологии защиты и оптимизации
- Бесплатное автоматическое обновление, переход на новую версию антивируса, защита поддерживается на высшем уровне.
- Контроль интернет – трафика оптимизирует расходы на интернет при подключении к 3G, 4G и Wi – Fi.
- Анти-фишинг защищает личные данные от кражи на поддельных сайтах.
- Режим безопасных программ позволяет запускать только доверенные программы и блокирует запуск подозрительных программ.

Если вы активный пользователей интернета, совершаете покупки онлайн, используете интернет банк, много общаетесь в социальных сетях, если у вас есть дети, другие мобильные устройства, Вам будет недостаточно базовой защиты.

Лаборатория Касперского выпустила бесплатный антивирус Kaspersky Free, который уже сейчас можно скачать и установить на домашнем компьютере.

Скачать Антивирус Касперского можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 09.11.16
Наверх