Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 17
  • Размер 2.3 MB
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Kaspersky Lab
  • Сайт kaspersky.ru

Kaspersky Internet Security – комплексный антивирус Касперского для всех устройств на платформе Windows, Android и Mac OS. Касперский интернет защищает от всех видов интернет угроз, включает функции: веб-антивирус, родительский контроль, контроль программ, безопасные платежи и мониторинг сети.

Описание программы

Kaspersky Internet Security – комплексный антивирус Касперского с расширенными возможностями: родительский контроль, виртуальная клавиатура, контроль программ и безопасность платежей.

Новый комплексный антивирус, обеспечивает максимальную защиту от вредоносных программ и интернет угроз, используя современные технологии проактивной и антивирусной защиты. AV-Comparatives провел независимые тесты и признал Kaspersky Internet Security продуктом года.
Функционал и инструменты нового антивируса обеспечивают полную защиту от новых онлайн угроз, мошенников, вредоносных и шпионских программ, спама и позволяет защитить личные данные.

Основные компоненты Kaspersky Internet Security

- Антивирус и Антиспам
- Защита веб-камеры
- Родительский контроль
- Виртуальная клавиатура
- Безопасные платежи
- Веб – антивирус и Анти – баннер
- Контроль программ
- Защита от сетевых атак
- Проверка Wi-Fi сетей
- Kaspersky Rescue Disk
- Управление в интернет
- Защита от изменений системы
- Восстановление после заражения

Основные возможности Kaspersky Internet Security

Личные данные под защитой
Мошенники желают получить пароли и личные данные пользователя, чтобы шантажировать или использовать полученные данные в личных (корыстных) целях. Антивирус защитит личные данные от кражи, защитит от слежки через веб-камеру и обеспечит безопасность от шпионов.

Защита онлайн – покупок
Совершать покупки в интернете стало легко и удобно, но мошенники этим пользуются. Достаточно украсть один пароль и снять все деньги с пользовательской карты. Касперский защищает все действия при оплате в интернет магазинах, в веб-банке и на портале коммунальных услуг. Совершайте любые онлайн покупки в интернете и не беспокойтесь за сохранность денежных средств.

Полная свобода в сети
Скачивать музыку и кино, играть в онлайн – игры, искать информацию в сети и просто пользоваться интернетом без ограничений с новым Kaspersky Internet Security. В случае опасности антивирус предупредит пользователя и не позволит подвергнуть опасности пользователя и его устройство. Антивирус побеждает в независимых тестах, ему доверяют миллионы пользователей по всему миру.

Защита детей в интернете
В интернете много сайтов с насилием, грубостью, сексом и другими темами от которой лучше ограничить детей. Касперский антивирус обеспечивает максимальную защиту от ненужной и опасной информации для детей, которая может нанести вред детскому восприятию.

Безопасный запуск программ и переход по ссылкам
Пользователь знает заранее про уровень безопасности сайта, в результате поиска вредоносные сайты помечаются красным индикатором в соответствии безопасности. Быстрая проверка подозрительных файлов в один клик: нажать правой кнопкой мыши и выбрать «проверить на вирусы».

Безопасное общение в социальных сетях
Часто в социальных сетях приходят сообщения от незнакомых пользователей, в них может содержаться вредоносная ссылка, с ее помощью мошенники могут получить пароли от личного кабинета. Антивирусная программа блокирует такие сообщения и обеспечивает комфортное и безопасное общение в социальных сетях.

Новые технологии защиты и оптимизации
- Родительский контроль с поддержкой безопасного поиска в социальной сети Вконтакте.
- Контроль интернет – трафика оптимизирует расходы на интернет при подключении к 3G, 4G и Wi – Fi.
- Бесплатное автоматическое обновление, переход на новую версию антивируса, защита поддерживается на высшем уровне.
- Защита от подключений к веб-камере оберегает пользователя от подглядывания через камеру на устройстве.
- Проверка безопасности общественных Wi – Fi сетей и защита от кражи личных данных в незащищенных сетях.
- Режим безопасных программ позволяет запускать только доверенные программы и блокирует запуск подозрительных программ.

Программа "Защити друга"
Компания Касперского запустили программу "Защити друга" нужно делиться ссылкой с друзьями на Kaspersky Internet Security и получать за это баллы. Накопленные баллы можно потратить на лицензию (код активации) Kaspersky Internet Security

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows 10 / 8 / 8.1 / 7 / Vista
Технические требования: 1 Gb свободного места на диске, 2 Gb оперативной памяти, процессор от 1 ГГц

Скачать Kaspersky Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 09.11.16
Наверх