Kaspersky Internet Security 2014

Kaspersky Internet Security 2014
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 14
  • Размер 243 MB
  • Система XP / Win 7 / Win 8
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Kaspersky Lab
  • Сайт www.kaspersky.ru

Kaspersky Internet Security на все устройства – единственное антивирусное решение способное защитить любые устройства на платформе Windows, Android, Mac OS и iSO.

Простой вариант защитить все устройства
Одним кодом активации можно защитить любую комбинацию устройств под управлением операционных систем Windows, Android и Mac OS на одном устройстве. Вариантов приобретения лицензии несколько, на 2, 3 или 5 устройств. Лицензию можно переносить с одного устройства на другое, если срок действия не закончился. Приложение безопасный браузер позволяет защищать любое количество устройств на платформе iSO.

Защита от любых угроз из интернета
Kaspersky Internet Security 2014 отслеживает и запрещает доступ к вредоносным и мошенническим сайтам, активно защищает от шпионских программ и вредоносного ПО и кражи личных данных. С антивирусом Касперского можно забыть о защите и выходить в интернет с любого девайса.

Защита онлайн платежей
Анти-Фишинг - технология безопасные платежи и специально созданная виртуальная клавиатура для безопасного ввода персональных данных при использовании онлайн-банкинга, система платежей Яндекс деньги, PayPal и другие. Защита при покупке в интернет магазинах или онлайн аукционах.

Общение в интернете и по смс под защитой
Технология “Антивирус” и “Анти-Фишинг” блокируют шпионские и вредоносные ссылки, распространяющиеся через социальные сети facebook, vkontakte, twitter и другие, проверяет электронную почту, отслуживает опасные ссылки в смс сообщениях. Нежелательный контент фильтруется модулями “Анти-Спам” и “Анти-Баннер”

Родительский контроль
Полезный модуль родительского контроля для Windows и Mac OS позволяет следить за действиями ребенка в сети, а так же ограничить детей от нежелательной информации в интернете, ограничивать время проведения в сети и запрещать передачу личных данных в интернете.

Универсальная защита
Антивирус Kaspersky работает на различных платформах (Windows, Android, Mac OS и iSO) и моментально блокирует любые угрозы из сети. Получая информацию, общаясь в социальных сетях или оплачивая покупки в интернете, Kaspersky Internet Security защитит любое ваше устройство и ваши персональные данные.

Защита для Windows
- Защита от вредоносных сайтов и опасного ПО
- Защита личных данных
- Защита от мошенников и вирусов
- Защита платежей и общения в сети

Защита для Android
- Работа в фоновом режиме
- Черный список смс и звонков
- Блокирование вредных сайтов и приложений
- Защита от мошенников в интернете
- Найти устройства после потери или кражи

Защита для Mac OS
- Защита личных данных
- Защита от любых видов атак
- Родительский контроль
- Функциональный интерфейс и высокая скорость

Срок действия бесплатной лицензии Kaspersky Internet Security 2014 для всех устройств 30 дней.

Скачать Kaspersky Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 29.07.14
Наверх