Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 15
  • Размер 4.8 MB [online]
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Avira GmbH
  • Сайт www.avira.com

Avira Free Antivirus – бесплатный антивирус с веб-защитой, антируткит, антишпион и облачная технология защиты Avira Protection Cloud. Защита компьютера от вредоносных программ в режиме реального времени. Включает родительский контроль, позволяет управлять Брандмауэром Windows.

Описание программы

Бесплатный антивирус Avira Free Antivirus использует облачные технологии и антишпион.

В состав антивируса входят усиленные модули родительского контроля, веб защиты и защиты Android девайсов, это позволяет защитить персональные данные, детей от нежелательного контента и защитить персональный компьютер.

Антивирус Авира защищает компьютер в режиме реального времени от различного рада интернет угроз, рекламного программного обеспечения, шпионских программ, руткитов, нежелательных зараженных интернет сайтов и файлов загрузки.

Основные возможности Avira Free Antivirus

Антивирус и Антишпион
Защита в режиме реального времени от любого вида вирусных угроз, троянов, шпионских программ, троянов, червей и рекламного программного обеспечения. Использует эвристическую технологию AHeAD и в автоматическом режиме обновляет антивирусные базы, защищая компьютер от новых или уже известных угроз.

Облачная защита
Avira Protection Cloud – это облачная технология защиты для быстрого реагирования на известные и неизвестные угрозы и моментального обновления программы.

Защита от руткитов
Модуль анти-руткит позволяет защититься от сложнейших угроз руткитов.

Веб-защита
Весь проходящий трафик и скачиваемые файлы, фильтруется бесплатным антивирусом Avira Free Antivirus 2014, HTTP интернет по протоколу (контролируются порты 80, 8080 и 3128), защищает от вредоносных файлов и веб-сайтов.

Все действия пользователя в интернете можно отследить и воспользоваться, Авира использует Browser Tracking Blocker для заметания следов в интернете.

Website Safety Advisor – оценивает авторитет сайтов при пользовании поиском и посещении веб-ресурсов, отображает уровень безопасности и выдает результаты в панели антивируса.

Защита Android-устройств
Новое антивирусное решение Avira Free Antivirus 2014 предлагает всем установить приложение Avira Free Android Security - это приложение защищает Android устройства от кражи и потери, предоставляет возможность блокировать нежелательные смс или звонки.

Родительский контроль
Данный модуль не доступен в русской версии, можно воспользоваться бесплатным приложением родительский контроль в описании или скачать антивирус Авира на другом языке.

Контролировать действия детей в сети интернет можно при помощи бесплатного приложения с функцией социальные сети Avira Free SocialShield: контролировать учетную запись вашего ребенка на наличие комментариев и новых фотографий, этим можно оградить детей от нежелательной информации.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows 8 (8.1), Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Технические требования: 800 Mb свободного места на диске, 1 Gb оперативной памяти

Инструкция:
Как установить бесплатный антивирус Avira подробнее...


Скачать Avira Free Antivirus можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 16.11.16
Наверх