AVG Internet Security 2016

AVG Internet Security 2016
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 16
  • Размер 205/225 MB
  • Система 10/ 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик AVG Technologies
  • Сайт www.avg.com
СКАЧАТЬ

AVG Internet Security 2016 – мощное комплексное решение для защиты персонального компьютера от мошенников и любых видов интернет угроз. Используя облачные технологии при сканировании, защищает от троянов, вирусов, червей, хакерских атак, спама и шпионских программ. Повышает производительность компьютера, удаляет файлы безвозвратно.

Описание программы

AVG Internet Security 2016 более точно определяет угрозы используя облачный сервис “File Reputation”, комплексный антивирус с удобным управлением и фаерволом, а улучшенный сервис AVG Scan Turbo позволяет быстро сканировать ПК.

В антивирусе AVG 2016 новый пользовательский интерфейс, улучшены технологии защиты от вирусных атак, повышена производительность, ускорен процесс загрузки операционной системы.

Что входит в AVG Internet Security 2016

- Анти-руткит
- Веб-защита Surf-Shield
- Анти-спам
- Антишпион
- Антивирус
- Веб-сканер Online Shield
- Защита персональных данных
- Персональный фаервол

Основные возможности AVG Internet Security 2016

Защита компьютера от вредоносных программ
Защита компьютера полезный компонент для защиты ПК от внутренних угроз, это полезно когда компьютер не подключен к сети интернет. Антивирус определяет любые известные вирусные угрозы и шпионское программное обеспечение. Выявляет спящие угрозы, которые уже попали в систему, но еще не задействованы. Особое внимание уделяется руткитам.

Антивирус и антишпион создают постоянную защиту компьютера в режиме реального времени. Каждый открываемый, сохраняемый или копируемый файл сканируется антивирусом и защищает системные файлы.

Защита от руткитов модуль Anti-Rootkit отвечает только за обнаружение и удаление руткитов. Для проверки своего компьютера на предмет руткитов, нужно просто запустить сканирование руткитов. Если запустить полное сканирование компьютера, антивирус активирует все модули защиты и поиск руткитов в том числе.

Хранилище данных от AVG антивируса создает безопасную виртуальную среду для хранения самых важных и секретных личные данные. Данные в хранилище зашифрованы, а доступ к хранилищу предоставляется по паролю (не зная пользовательского пароля, доступ к хранящимся конфиденциальным данным не получить).

Веб-защита в Интернете
Антивирус AVG Internet Security 2015 максимально защищает пользователя при просмотре веб-страниц в интернете. Антивирусный модуль позволяет определять шпионские сайты или вредоносные программы в сети, определяет эксплойтов и блокирует зараженные сайты.

Surf-Shield из компонента модуля LinkScanner максимально защищает пользователя в сети интернет. Модуль защищает от сложнейших угроз из интернета:
- блокирует сайты с вредоносными кодами, сайты эксплойты
- защита от фишинговых сайтов, которые собирают персональные данные пользователя для дальнейшего использования или кражи личной информации
- ограничивает доступ к взломанным сайта, изначально вам знакомые, но уже зараженные хакерами

Online Shield защита в интернете. Защита от различных угроз, шпионского и хакерского ПО, защита происходит одним из нижеперечисленных способов:
- Перед посещением веб-сайта, модуль сканирует данный ресурс и веб-угроз. Если сайт содержит опасные javascript, антивирусный модуль Online Shield ограничит доступ к этому ресурсу.
- Все загружаемые и открываемые файлы проверяются. Если загружаемый файл заражен, модуль Online Shield моментально остановит загрузку в пользу безопасности персонального компьютера.

Защита личных данных
Личные данные под защитой AVG Internet Security проводит мониторинг открытых приложений и запущенных процессов, выявляет опасные или вредоносные действия. Модуль контролирует ваши личные данные и не позволит сделать их общедоступными.

Identity Protection компонент защищает ПК в режиме реального времени от всех известных и неизвестных угроз. Модуль следит за всеми процессами (скрытые процессы так же под контролем), следит за всеми моделями поведения вирусов. Данная технология позволяет определять еще неизвестные вирусы по их модели поведения.

Identity Alert модуль предоставляет доступ в веб-службам, это дискретный мониторинг персональной информации. К этим данным относятся электронная почта, номер банковской карты, номер мобильного телефона.

Защита от сетевых угроз
Персональный фаервол это компонент антивируса AVG Internet Security называется Firewall (Брандмауэр) под контролем которого весь ваш сетевой трафик. Настроить модуль можно так, что он будет разрешать или блокировать интернет подключение и блокировать получение или отправку любой информации или файлов. Если настроить AVG Firewall правильно, хакерские атаки и шпионские штучки будут пресекаться на корню.

Защита электронной почты
Защита почты антивирусом AVG Internet Security 2015 создает максимальную защиту электронный почты от спама и шпионских программ.
Сканирование почты происходит со всеми исходящими и входящими сообщениями электронной почты. Если антивирусный модуль определяет, что письмо содержит опасную ссылку или файл, письмо сразу отправляет в карантин. Технология позволяет фильтровать входящие письма по типу вложенных файлов.

Антиспам (anti-spam ) модуль сканирует входящие сообщения и проверяет почту на спам, помечая нежелательную почту как спам. Большая часть почтовых клиентов используя данный модуль, сортирует письма со спамом в специальную папку СПАМ. Для получения наилучших результатов, используется несколько способов определения и сортировки писем со спамом.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows 10, Windows 8 (8.1), Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Технические требования: 1.3 Gb свободного места на диске, 1 Gb оперативной памяти, процессор Intel Pentium 1.5 GHz

Скачать AVG Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 13.03.16
Наверх