Xiaomi Mi5 – первая фотография


Xiaomi Mi5 – первая фотографияСмартфон Xiaomi Mi5 в продаже появится в следующем году: данное мнение специалистов подкреплено фотографией и официальным заявлением Xiaomi, которая подтвердила, что в 2015 году состоится анонс флагмана, которого многие ждут. Эксперты прогнозируют, что смартфон будет продемонстрирован на выставке Consumers Electronics Show 2015. На данный момент есть все шансы, что мы скоро сможем увидеть смартфон Xiaomi Mi5, который многие с нетерпением ждут.


Эксперты в области устройств с уверенностью заявляют, что на данной фотографии отображён новый смартфон от Xiaomi, который будет с названием Mi5. Данные мнения основываются на следующих фактах: на изображении мы можем увидеть интерфейс MIUI и явные сходства с предыдущими устройствами Xiaomi.


Вероятней всего, технические характеристики смартфона Xiaomi Mi5 будут следующими:

Xiaomi Mi5 – первая фотография



Буквально через несколько дней будут расставлены все точки над «и»: выставка CES 2015 пройдёт через неделю, где и будет продемонстрировано загадочное устройство, которое явно может оказаться тем смартфоном, который многие хотят получить.
автор fastbb дата 24.11.16
Наверх