Samsung Galaxy S6 – какой будет внешний вид?


Samsung Galaxy S6 – какой будет внешний вид?Многие уже заждались международной выставке CES 2015, которая по официальным данным состоится с 6 по 9 января и принесёт много разнообразных новинок, в том числе смартфон Samsung Galaxy S6. Его характеристики заставляют задуматься: может быть отложить деньги именно на новый смартфон Galaxy S6? Выбор каждый сделает за себя, но перед этим нужно всё внимательно изучить, к примеру, внешний вид смартфона, который стал известен благодаря гуляющей во всемирной Сети информации.


Напомним, что по официальным данным технические характеристики Galaxy S6 будут выглядеть следующим образом:

Samsung Galaxy S6 – какой будет внешний вид?


Нынешняя информация раскрывает внешние качества Galaxy S6. Некоторые источники склоняются к мнению, что новый флагман от Samsung будет выполнен в прочном алюминиевом корпусе, а дисплей будет выглядеть слегка изогнутым, что подчеркнёт индивидуальность устройства и востребованность его на рынке. Хотя если вспомнить прошлогодний опыт, то компания Samsung может нас немного удивить отсутствием нового внешнего вида смартфона. В прошлом году многие пользователи и эксперты ожидали обновление дизайна Galaxy S5, но этого не произошло.

 

Samsung Galaxy S6 – какой будет внешний вид?

Многие пользователи и фанаты Samsung всё-таки надеяться, что компания прислушается к их желаниям и в итоге появится новый внешний вид флагмана Galaxy S6.


автор fastbb дата 25.08.16
Наверх