Samsung сообщила, что Galaxy S6 получит металлический корпус


Samsung сообщила, что Galaxy S6 получит металлический корпусОт компании Samsung начали активно поступать точные данные о новом флагмане Galaxy S6, который сможет нас порадовать ещё одной очень ценной особенностью. В последнем видео от компании нашлось подтверждение о том, что новый смартфон будет в цельнометаллическом корпусе, благодаря которому новинка получит более солидный вид и защиту, позволяющую пользователям быть более уверенными в новом телефоне Galaxy S6. 

Также стало известно, что новинка получит хороший дисплей, цвета на котором будут более реалистичными и насыщенными. Данная особенность уже была достигнута Samsung в её элегантных смартфонах Galaxy Tab S, Note Edge и Note 4, которые смогли удивить не только видом, но и качеством дисплея. 

Основываясь на всех поступивших данных, мы видим весьма чёткую картину нового смартфона Galaxy S6: 
  • Телефон будет в корпусе из металла, причём, по слухам, качественного по многим показателям;
  • Новую 20-мегапиксельную камеру, обладающую оптическим стабилизатором изображения;
  • Способность заряжаться на расстоянии (беспроводная зарядка);
  • Обновлённую версию интерфейса TouchWiz, обладающую невероятной скоростью.
Новый смартфон Galaxy S6 продемонстрируют 1 марта на международной выставке MWC 2015, которая состоится в городе Барселона. Также ожидается, что на выставке будет представлен Galaxy S6 Edge, который благодаря своей начинки смог побить несколько рекордов производительности в известных бенчмарках. 

П.С. Ожидается, что корпус Galaxy S6 будет действительно весьма крепок. 
П.П.С. По слухам, новые телефоны мы сможем увидеть в продаже 22 марта.
автор fastbb дата 12.10.16
Наверх