iPhone 6s получит 12-мегапиксельную камеру


iPhone 6s получит 12-мегапиксельную камеруВокруг iPhone 6s уже появились многочисленные слухи – говорилось о технических характеристиках новых iPhone, внешнем виде, который якобы будет привлекательней, чем у предыдущих моделей и многое другое. Но все особенности до сих пор скрыты под завесой тайн. Одни из последних данных говорят о том, что в iPhone 6s и 6s Plus будет камера с более крупным разрешением. Источник сообщает, что в новом «умном» телефоне Apple будет 12-мегапиксельная камера. Несколько часов назад зарубежные порталы подтвердили эти слухи.

На ресурсе Weibo недавно были обнаружены схемы камеры iPhone 6s. Сообщается, что эти схемы были опубликованы сотрудником завода Foxconn. Напомним, что это предприятие занимается сборкой некоторых элементов для нового калифорнийского «умного» телефона. Сообщается, что камера нового iPhone будет на 12 мегапикселей, а также благодаря новым технологиям, можно будет снимать видео с разрешением 4К. Традиционно сборкой камер займётся Sony. Эта компания уже на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с корпорацией Apple.

На данный момент многие источники уверенны, что всемирно известная корпорация Apple всё же выпустит "умный" телефон с 12-мегапиксельной камерой, которая позволит пользователям снимать ролики с разрешением 4К. Эта особенность будет востребована среди современных любителей фото- и видеосъёмки, что позитивно отразится на спросе смартфона.

iPhone 6s получит 12-мегапиксельную камеру

Конечно, на данный момент нельзя на сто процентов рассчитывать на то, что компания Apple выпустит смартфон с такими возможностями. Но, тем не менее, на просторах мировой сети появляются новые подтверждения этим слухам. 
П.С.: Ждём официального релиза iPhone 6s и старта продаж, где мы узнаем все особенности нового флагмана Apple.
автор fastbb дата 22.09.16
Наверх