Золотистый Samsung Galaxy S6 пользуется большой популярностью в Европе


Золотистый Samsung Galaxy S6 пользуется большой популярностью в ЕвропеВ апреле южнокорейская компания сообщила миру о старте продаж двух новых топовых девайсов – Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Эти два «умных» аппарата уже успели покорить многих пользователей во всём мире. Южнокорейский бренд решил отследить популярность обеих флагманов на международном рынке. Как выяснилось, на территории Европы пользователи начали буквально скупать новые смартфоны Samsung, особенно это заметно по дефициту телефонов золотого цвета. Как сообщается, почти вся партия девайсов в золотом корпусе распродана.
 
Некоторым потенциальным покупателям не удалось в ближайших от себя районах приобрести флагманы. Золотой телефон от Samsung приблизительно одинаково популярен с Galaxy S6 чёрного и белого цветов. Вице-президент Samsung в Великобритании сообщил, что за последние годы известные бренды в основном выпускают устройства в белом и чёрном цветах, но со временем мир меняется, как и мода.

Теперь же корпорация Samsung увидела изменения в тренде – покупатели начали чаще покупать устройства с необычными расцветками. Эти данные мотивируют компанию выпускать Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 золотого цвета.

Золотистый Samsung Galaxy S6 пользуется большой популярностью в Европе

Samsung на данный момент не сообщает подробности о результатах продаж её новых флагманов, но ожидается, что южнокорейская корпорация сообщит мировым представителям СМИ о результатах уже в самое ближайшее время.

П.С.: Тренд изменился, а это значит, что в будущем пользователи могут увидеть необычные смартфоны, причём это может касаться не только цвета корпуса, но и необычных форм. Достаточно вспомнить Galaxy S6 Edge с изогнутым дисплеем.
автор fastbb дата 15.04.16
Наверх