LG G4 представят в апреле


LG G4 представят в апрелеБлизится день, которого ждут миллионы фанатов мобильных устройств. Барселона, первая неделя марта, именно в этот промежуток времени пройдёт долгожданная выставка Mobile World Congress. Мир узнает о самых топовых и инновационных разработках мировых брендов. Уже 1 марта нас познакомят с флагманов HTC One M9 и Samsung Galaxy S6. А вот знакомство с новинкой от LG пройдёт немного позже. Компания перенесла премьеру на апрель, чтобы мы смогли, не отвлекаясь на другие смартфоны узнать, что собой представляет LG G4. Об этом сегодня оповестило нас издание Korea Times со ссылкой на надёжные источники. 

LG Electronics приняла решение не демонстрировать G4 на выставке Mobile World Congress в Барселоне в марте. Анонс, скорее всего, случиться в апреле.
Одновременно другим ресурсом было сказано, что компания Samsung чаще всего анонсирует свои флагманы в первом квартале, а Apple традиционно показывает свои произведения электронного искусства в третьем квартале. LG возлагает надежды на заполнение промежутка относительной тишины и тем самым хочет привлечь к себе всё возможное внимание публики. Впрочем, промежуток между выпуском в марте мобильных устройств от Samsung и в сентябре от Apple весьма большой, поэтому Korea Times уточнила точную дату премьеры LG G4.

«G3 представили в мае 2014 года, поэтому на выставке MWC 2015 мы не собираемся представлять G4. Мы лучше время используем для улучшения нового телефона», – сообщил ранее на пресс-конференции глава LG.

Технические характеристики LG G4 с высокой долей вероятности будут выглядеть следующим образом:

LG G4 представят в апреле

автор fastbb дата 20.09.16
Наверх