Фотография прототипа Samsung Galaxy S6


Фотография прототипа Samsung Galaxy S6Смартфон Samsung Galaxy S6 ждут десятки тысяч потенциальных покупателей во всём мире, его мощность должна быть по вкусу любителям запуска требовательных приложений и тем, кто любит обладать модным устройством. Но, тем не менее, вид Galaxy S6 на протяжении некоторого времени беспокоит многих пользователей, и не зря. Фанаты компании Samsung хотят увидеть смартфон с новым дизайном. Некоторые даже начали подавать идеи внешнего вида новинки. Прислушается ли разработчик? Судя по последним данным, производитель не намерен менять традиции, тем более, с учётом того, что предыдущие смартфоны компании были достаточно популярны. 


Относительно недавно в Сети появилась информация, что Samsung якобы планирует запустить производство Galaxy S6 в алюминиевом корпусе, после чего некоторые решили приобрести устройство в новом дизайне. Но судя по появившейся фотографии прототипа, новый корпус от популярной компании так и не дошёл до дизайнеров. Возможно, это связано с нынешней весьма жёсткой политикой компании. 


Напомним ожидаемые технические характеристики Galaxy S6:

Фотография прототипа Samsung Galaxy S6

Начинка смартфона явно направлена на статус «камерофон», что делает устройство ещё более востребованным среди широкой аудитории. В то время как процессор, судя по различным источникам, будет более чем производительный и надёжный. Некоторые эксперты даже придерживаются мнения, что новинка сможет стать, если не самым мощным смартфоном в мире, так приближённым до этого статуса. Ждём первые тесты Galaxy S6 на производительность и первые живые фотографии.

Фотография прототипа Samsung Galaxy S6

автор fastbb дата 14.10.16
Наверх