Vertu Pure Jet Red Gold – новый элитный смартфон за $23 100


Vertu Pure Jet Red Gold – новый элитный смартфон за $23 100Компания Vertu создала новый элитный смартфон для людей, знающих себе цену и позволяющих себе приобрести шикарные вещи, тратя на них десятки тысяч долларов. Новинка называется Vertu Pure Jet Red Gold. В её особенность входят элементы из кожи, титана и золота, помимо шикарного внешнего вида, проработанного до мелочей, новинка имеет производительную начинку. Устройство подчеркнёт статус обладателя, хороший вкус и знания в трендовых характеристиках.

Vertu Pure Jet Red Gold – новый элитный смартфон за $23 100


Сердцем технических характеристик Vertu Pure Jet Red Gold является мощный чип Snapdragon 801, благодаря которому владельцу новинки не придётся долго ждать, пока устройство выполнит все необходимые задачи. Мощная основа чипа позволяет не только быть в тренде, но наслаждаться стабильностью и быстротой устройства. Чип оснащён 4 ядрами по 2,5 ГГц. За графику отвечает графический процессор Adreno 330, позволяющий обладателям в полной мере насладиться современными играми и другими приложениями. Также на борту есть 2 ГБ оперативной памяти, которой будет достаточно, чтобы сделать работу смартфона Vertu стабильной и производительной. Все основные процессы смартфона отображаются на 4,7-дюймовом экране с разрешением FHD (1920 × 1080 пикселей), покрытым сапфировым стеклом.


Смартфон Vertu Pure Jet Red Gold также обладает поддержкой беспроводной зарядки, камерой заднего вида на 13 мегапикселей и Hi-Fi динамиком высокого качества. Все файлы можно компактно хранить на накопителе емкостью 64 ГБ. Вся техническая начинка позволяет быть новому телефону не только стильным, внешне дорогим, но и внутренне достойным устройством на каждый день. Разработчики обещают, что все обладатели их новинки смогут пользоваться полезными функциями и различными VIP-программами.
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх