Vertu Clous De Paris – любимый телефон для любимого человека


Vertu Clous De Paris – любимый телефон для любимого человекаДень святого Валентина это особый праздник, который несёт в себе любовь, страсть и чувства, переполняющие влюблённых. Но подарки, как же без них в столь замечательный праздник? Многие наверно подумают, что без них никак, и они окажутся правы! Специально ко Дню святого Валентина был создан потрясающий телефон Vertu - Clous De Paris. Традиции остались на месте, а это значит, что новый смартфон сделан из благородных материалов, подчёркивающих статус владельца. Боковые грани изготовлены из титана, на который нанесли орнамент в технике гильош. На задней и передней панели красиво смотрятся ставки из кожи аллигатора.


Относительно начинки, то и здесь производитель смог приятно удивить поклонников компании. Устройство выполнено за стандартами прошлогоднего смартфона Vertu Signature Touch. Также в новинку встроили стереодинамики от бренда Bang & Olufsen, что по своему придаёт изысканности новому телефону. Остальные технические характеристики Vertu Clous De Paris выглядят следующим образом:
 

Vertu Clous De Paris – любимый телефон для любимого человека



Для этой модели были записаны персональные рингтоны, в записи которых участвовал Лондонский симфонический оркестр. По словам специалистов, были записаны потрясающие мелодии, вызывающие приятные ощущения. 

Цена Vertu Clous De Paris в районе £11 800. Купить смартфон можно в фирменных бутиках компании Vertu или через специальный онлайн-магазин. 
 
П.С. Компания Vertu сделала всё, чтобы их новинка послужила в роли замечательного подарка ко Дню святого Валентина и многим другим праздникам и, судя по масштабу, у них всё получилось.

автор fastbb дата 24.08.16
Наверх