Xiaomi Redmi 2 появится в версии с удвоенным объёмом памяти


Xiaomi Redmi 2 появится в версии с удвоенным объёмом памятиКомпания Xiaomi месяц назад представила недорогой смартфон Redmi 2, его характеристики и возможности показались интересными многим потенциальным пользователям, особенно тем, кто предпочитает покупать устройства с соотношением цена/качество. Не успев оценить всю многогранность дешевого телефона, компания вновь смогла удивить потенциальных пользователей. В этот раз в её планах выпустить новую версию Xiaomi Redmi 2. Новинку будут продавать с приставкой Enhanced Edition в названии. Единственным отличием от оригинала стал объём внутренней и оперативной памяти. Новинка внешне и технически идентична оригинальному телефону Redmi 2.


По последним данным, смартфон Redmi 2 Enhanced Edition поступит в продажу по цене $128 за одну единицу, что примерно на $18 дороже первой версии устройства. Официально новинка станет доступна для покупки во время Весеннего фестиваля, который в Китае состоится с 13 по 25 февраля нынешнего года.

Xiaomi Redmi 2 появится в версии с удвоенным объёмом памяти

Напомним, что новый телефон Xiaomi Redmi 2 будет обладать характеристиками начального уровня, что отразилось на его цене. Новинка внешне выглядит стильно и без лишних элементов, её можно использовать для повседневной эксплуатации. В технических характеристиках выделяется 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, который, по предварительным данным, будет весьма насыщено отображать картинку. 
Технические характеристики Xiaomi Redmi 2 выглядят следующим образом:

Xiaomi Redmi 2 появится в версии с удвоенным объёмом памяти

П.С. Смартфон Redmi 2 Enhanced Edition практически ничем не отличается от первой версии устройства, но объёмы внутренней и оперативной памяти могут стать ключевыми моментами при выборе телефона.

автор fastbb дата 24.08.16
Наверх