Смартфон Oukitel K10000 с аккумулятором на 10000 мАч показали на фотографиях


Смартфон Oukitel K10000 с аккумулятором на 10000 мАч показали на фотографиях
Хотите смартфон с аккумулятором на 10000 мАч? Некоторое время назад в сети Интернет появились удивительные слухи, будто китайский производитель Oukitel начнёт создавать «умные» телефоны с аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч. Этого объёма вполне хватит, чтобы смартфон работал неделю без подзарядки. Например, у iPhone 6 аккумулятор на 1810 мАч. 

Чаще всего подобные объёмы даже в планшетах редкость, а здесь смартфон. Поэтому устройство вызвало большой ажиотаж среди фанатов мобильной техники. Вы только представьте себе, что у Вас будет смартфон, ёмкость которого в 2-5 раз превышает ёмкость аккумуляторов девайсов окружающих. С таким аппаратом не страшно отправится в поход или поехать на море на неделю без зарядки!

 

Ажиотаж после первых слухов не утих, а теперь стало известно, что этот аппарат может получить название Oukitel K10000. Цифры в названии говорят сами за себя. Также источники выложили новые фотографии устройства, на которых можно рассмотреть внешний вид смартфона.

Как видим, смартфон Oukitel K10000 обладает не только аккумулятором с большой ёмкостью, но и симпатичными внешними данными. Эта информация ещё не подтверждена производителем, но есть вероятность, что корпус аппарата выполнен из настоящего алюминия.

 

Некоторые источники уверяют, что технические характеристики Oukitel K10000 будут выглядеть следующим образом:
  • 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей
  • Процессор с четырьмя ядрами MediaTek MT6735
  • 16 ГБ встроенной памяти (есть возможность расширить объём с помощью карт памяти MicroSD)
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 13-мегапиксельная основная камера
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера
О цене и начале продать компания не сообщает. Но есть вероятность, что эту модель смартфона мы увидим в этом году. Следим за новостями!
автор fastbb дата 24.03.16
Наверх