Китайская копия iPhone 6 с высокими характеристиками


Китайская копия iPhone 6 с высокими характеристикамиКоличество клонов iPhone постоянно увеличивается. Если вчера были копии iPhone 6 с небольшими характеристиками, то сегодня начинают появляться идеальные копии флагмана купертиновцев с приличной начинкой. На этот раз устройство назвали Dakele 3. Его внешний вид практически идеально повторяет все части дизайнерского iPhone 6. Фактически это действительно самый настоящий клон, который не только приблизился внешне до современного устройства от Apple, но ещё и стал на ступеньку впереди из-за приближённых к флагману характеристик.
Технические характеристики Dakele 3:

Китайская копия iPhone 6 с высокими характеристиками

Судя по характеристикам, это действительно практически копия флагмана. Ещё бы немного поднажать в области начинки, и можно было бы новинку спутать с оригинальным смартфоном iPhone 6, но цена была бы выше, да и кто любит настолько идентичные копии? На данный момент Dakele 3 стоит примерно $240, что весьма недорого по сравнению с девайсом от Apple. 

Напомним, что сейчас на мировом рынке огромное количество копий продукции известного бренда Apple. Китай буквально штампует устройства данной компании, показывая нам, что инженеры Поднебесной справляются со своей работой на все 100%. Каждая копия по-своему напоминает на iPhone 6. Но среди всех моделей пока что только телефон Dakele 3 приблизился к идеалу, причём как дизайном, так и внутренней составляющей. 

П.С. Некоторые аналитики прогнозируют, что скоро выйдет ещё более идеальный клон  iPhone 6. Скоро мы всё узнаем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

автор fastbb дата 25.08.16
Наверх