Известные дизайнеры разработали реалистичный концепт смартфона Samsung Galaxy S6 Edge


Известные дизайнеры разработали реалистичный концепт смартфона Samsung Galaxy S6 EdgeНовый долгожданный флагман от крупной южнокорейской компании – Samsung Galaxy S6 Edge недавно засветился в тесте бенчмарка AnTuTu. Официально новый телефон представят первого марта, и затем новинка будет выставлена на всеобщее обозрение всем посетителям выставки MWC 2015, которая пройдёт в первых числах марта в Барселоне. На данный момент нет официальных тизеров нового телефона, но известные мировые дизайнеры Джермейн Смит (Jermaine Smith) и Иво Марич (Ivo Maric) создали смартфон Galaxy S6 Edge так, как они его видят, проработав каждую деталь внешнего вида. Возможно, это самый приближённый к реальности дизайн смартфона.

На фото можно разглядеть, что телефон будет с округлым безрамочным экраном по бокам. Внешний вид очень аккуратен, модель смартфона выглядит презентабельно и стильно. Технические характеристики Galaxy S6 Edge включают в себя всё самое свежее и востребованное в мобильном мире:
  • Процессор Exynos 7420 (8 ядер), разработанный лично компанией Samsung, которая внедрила в новинку инновационные технологи, обеспечивающие быструю и стабильную работу устройству;
  • 3 ГБ RAM;
  • Дисплей Quad HD (2560 x 1440 точек);
  • Цифровые материалы можно смело хранить на накопителе объемом 128 ГБ, которого хватит на некоторое время.
Полные характеристики станут нам известны в самое ближайшее время. По предварительной информации смартфон Samsung Galaxy S6 Edge будет выставлен на одно из элитных мест на выставке MWC 2015.

 

 

 

 

 

П.С. Ждём дальнейших новостей.
автор fastbb дата 21.09.16
Наверх