Первые фотографии корпуса iPhone 6c


Первые фотографии корпуса iPhone 6cМногие аналитики склоняются к мнению, что компания Apple осенью этого года выпустит новые смартфоны iPhone, среди которых будет версия с 4-дюймовым дисплеем. Предположительно последний из них будет обладать названием iPhone 6c. Как ожидается, в iPhone 6c установят сканер отпечатков пальцев TouchID, одну из последних версий защитного стекла Gorilla Glass, поддержку NFC, при этом корпус будет изготовлен из пластика, что может приемлемо отразиться на цене iPhone 6c. Один из дистрибьюторов компонентов для мобильной техники Future Supplier разместил на своём ресурсе фотографии, на которых можно увидеть пластиковую заднюю крышку iPhone 6c.

Судя по изображениям, дизайн практически не изменился, если его сравнивать с прошлой моделью. Но небольшие изменения всё-таки существуют. Например, разъем для светодиодной вспышки приобрёл овальную форму, а не круглую, как это наблюдалось на iPhone 5c. Данные изменения говорят нам о том, что в новый смартфон от Apple встроят двойную фотовспышку. Также заметны изменения динамиков: в iPhone 6c будет восемь отверстий для динамика вместо четырех. Кроме того, в отличие от iPhone 5c, в новой модели 6 отверстий для микрофона, а не одно. Благодаря этому ожидается улучшение качества записи диктофона и общения по смартфону. 

Первые фотографии корпуса iPhone 6c

П.С.: Ожидается, что корпус iPhone 6c останется без изменений, но, тем не менее, аналитики прогнозируют, что корпус устройства ближе к официальному анонсу может немного преобразится.

Первые фотографии корпуса iPhone 6c

П.П.С.: Пластиковый корпус, конечно, может отразиться на цене, но все ли согласны приобрести iPhone в пластмассовом корпусе?
автор fastbb дата 25.06.16
Наверх