Появилась информация о характеристиках Sony Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra


Появилась информация о характеристиках Sony Xperia Z4 Compact и Z4 UltraНа выставке Consumer Electronics Show (CES), которая состоится в первых кварталах 2015 года, нам могут продемонстрировать смартфон Galaxy S6 от Samsung, его уже многие заждались, но эпопея его не за горами. Пока мы ждали новинку от Samsung, стали известны новые смартфоны от компании Sony, которые тоже могут приятно удивить своих фанатов. На выставке есть все шансы увидеть смартфон Xperia Z4 Ultra и Xperia Z4 Compact.

 

Xperia Z4 Compact станет уменьшенной версией флагмана от Sony, в его особенность будет входить немного уменьшенный размер и аккумулятор с меньшим объемом.

Технические характеристики Xperia Z4 Compact:

 

 

 

Появилась информация о характеристиках Sony Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra


 

Смартфон Xperia Z4 Ultra будет выглядеть солидней своего меньшего брата, но в некоторых моментах он уступает ему.

 

Технические характеристики Xperia Z4 Ultra: 

Появилась информация о характеристиках Sony Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra

Как мы видим, существенных отличий нет, в уменьшенной версии лучше камера, но хуже аккумулятор, а в версии с 6.44-дюймовым дисплеем хуже камера, но лучше аккумулятор. Данный казус вызывает вопрос: неужели нужно жертвовать камерой либо ёмкостью аккумулятора?

 

 

П.С. Возможно это не окончательные характеристики и всё-таки производитель покажет нам оптимальный вариант для обоих смартфонов.
автор fastbb дата 23.07.16
Наверх