Meizu Blue Charm прошел сертификацию в Китае и скоро появится в продаже


Meizu Blue Charm прошел сертификацию в Китае и скоро появится в продажеМногие уже заждались смартфон Meizu Blue Charm, его интересная начинка будет радовать тех, кто ценит смартфоны по доступным ценам и в тоже время с приличными показателями. Компания Meizu умеет приятно удивлять, и мы это знаем. О новом устройстве Blue Charm стало известно ещё давно, но китайское агентство TENAA расставило все точки над «и». Теперь известно, что согласно China Today, устройство прошло сертификацию и уже полностью готово для продаж! А это значит, что Meizu действительно собирается 23 декабря представить миру своё бюджетное чудо с названием Blue Charm.


Напомним, что ранее в Сети гуляли слухи, что именно 23 декабря нас ждёт новое творение от известной компании Meizu. Многие думали, что это будет? Некоторые предполагали, что на презентации представят именно Meizu Blue Charm и предположения оказались явью.

На выставке покажут возможности смартфона, уточнят его характеристики и продемонстрируют внешние качества. Для более ясной картины китайский сайт MyDrivers разместил технические характеристики Meizu Blue Charm, которые опубликованы в базе данных TENAA под кодовым названием M463M.

Meizu Blue Charm прошел сертификацию в Китае и скоро появится в продаже


Смартфон Meizu Blue Charm будет с поддержкой GSM, TD-LTE и TD-SCDMA. Также устройство получит приличный 5,5-дюймовый Full HD-экран, 64-битный процессор MediaTek MT6752, который своей мощностью сможет приятно удивить своего владельца, 2 ГБ ОЗУ и камеру на 13 мегапикселей, которая по слухам сможет создавать прекрасные снимки, не уступающие по качеству камерам некоторых флагманских смартфонов. В корпусе также нашлось место для аккумулятора на 3 050 мАч с размерами 150,7 х 75,2 х 9 мм. 

Meizu Blue Charm прошел сертификацию в Китае и скоро появится в продаже


Также ожидается версия смартфона с двумя слотами для SIM-карт. Точная цена Meizu Blue Charm станет известна в день презентации, но с учётом приятной для пользователей политики Meizu, скорее всего, новый смартфон будет в пределах $130.

 

Meizu Blue Charm прошел сертификацию в Китае и скоро появится в продаже

П.С. Судя по последним данным, Blue Charm сможет уверенно занять нишу среди бюджетных вариантов устройств. Если учитывать приоритеты Meizu, то мы сможем получить приемлемое устройство по доступной цене. Конечно, Blue Charm не будет самым мощным смартфоном в мире, как например MX4. Но, по прогнозам, элегантный вид и доступность сделает его популярным.

автор fastbb дата 19.10.16
Наверх