Meizu MX4 Pro – продажи стартовали!


Meizu MX4 Pro – продажи стартовали!Многие ждали, что скоро выйдет новый смартфон Meizu MX4 Pro, который по праву считается самым мощным смартфоном в мире, да ещё и по доступной цене в $549. Его мощный восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5430 способен творить чудеса производительности. Вам нужно запустить требовательное приложение? Meizu MX4 Pro сделает это быстро и легко.


Смартфон будет доступен в трёх версиях: 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти. Потенциальным покупателям будет дан выбор цвета, их всего три: золотой, серебристый и серый. Каждый корпус по-своему стильный. На данный момент в продаже есть только MX4 Pro в сером корпусе с 16 и 32 ГБ внутренней памяти.


Одна из основных особенностей устройства – это камера на 20,7-мегапикселей IMX220 Exmor RS. Её возможности способны удивить. Снимки получаются качественными и насыщенными даже в ночное время суток. Для любителей селфи есть камера OmniVision OV5693 на 5 мегапикселей. 

Подробные технические характеристики Meizu MX4 Pro:  

Meizu MX4 Pro – продажи стартовали!

Также особенность смартфона MX4 Pro подчёркивается технологией, которая позволяет экономить электроэнергию на 20% по отношению к первой версии Meizu MX4, при этом был увеличен объем батареи до 3 350 мАч. Кроме этого, в смартфон был встроен дактилоскопический сканер, благодаря которому каждый владелец устройства может быть спокоен за личные данные. 

Meizu MX4 Pro – продажи стартовали!


Смартфон Meizu MX4 Pro на российских прилавках магазинов появится в нынешнем году. Цена будет уточнена немного позже, как и возможность его предзаказа.
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх