Стартовали продажи Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой


Стартовали продажи Huawei Honor 6 Plus с двойной камеройКомпания Huawei в декабре продемонстрировала свою удивительную новинку – Honor 6 Plus. Смартфон многие ждали из-за его 8 Мп двойной основной камеры, которые отличаются друг от друга: одна из матриц использует диафрагму f/2,4 и фиксированный фокус, а другая диафрагму f/2,0 и автофокус. Компания Huawei называет эту особенность «симметричной технологией двойной камеры», благодаря которой можно быстро настроить фокус. Также устройство обладает изменяемой диафрагмой, что придаёт устройству особого значения на мировом рынке. Данная особенность считается одним из основных преимуществ Honor 6 Plus. 


Внутренняя начинка смартфона весьма приемлема для большинства задач, её смело можно назвать «нормальной» для современного пользователя, особенно если пользователь периодически любит погрузиться в мобильные игры или в приложения различной требовательности. Технические характеристики Honor 6 Plus выглядят следующим образом: 

Стартовали продажи Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой


Смартфон Huawei Honor 6 Plus на данный момент можно приобрести в магазине Oppo Mart по цене $399 за 16 ГБ версию. 
 

Стартовали продажи Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой

П.С. Смартфон Honor 6 Plus некоторые специалисты называют прекрасной альтернативой компактных фотоаппаратов, но со своей особой изюминкой в виде двойной камеры, которую многие пользователи смогут оценить в самое ближайшее время. Для всех желающих устройство доступно в магазине Oppo Mart, но только в белом цвете. Чуть позже на мировой рынок выйдут и другие не менее привлекательные цветовые решения устройства: в чёрном цвете и в золотом.


П.П.С. Ждём новостей.

автор fastbb дата 12.10.16
Наверх