ASUS ZenFone 2 – самый дешёвый смартфон с 4 ГБ ОЗУ


ASUS ZenFone 2 – самый дешёвый смартфон с 4 ГБ ОЗУНовый год начал приносить нам новые удивительные изменения: компания ASUS на выставке CES 2015 продемонстрировала первый в мире смартфон с 4 ГБ оперативной памяти. Ранее о таком объеме мы только думали, некоторые из нас мечтали, но никто не подозревал, что смартфон ZenFone 2 будет с 4 ГБ ОЗУ, да ещё и по цене всего $199. Устройство получило тонкие рамки, даже, невзирая на 5,5-дюймовый дисплей. Данное решение, по мнению экспертов, было принято не зря. Последние новинки начали диктовать новую моду, которая тесно связана с «тонкими» рамками, придающими устройству особого шарма. В смартфоне ZenFone 2 тонкие рамки появились благодаря перенесению кнопки регулировки громкости на заднюю поверхность, как в новых устройствах LG, а кнопка включения расположена на верхней грани.


Компания ASUS также решила порадовать своих поклонников 13-мегапиксельной камерой, которая красуется сзади смартфона, двойной вспышкой и динамиком. В целом внешний вид ZenFone 2 напоминает на некоторые предыдущие модели смартфонов: всё тот же классический стиль, но со своими изюминками. ASUS ZenFone 2 можно будет приобрести в пяти цветовых решениях: красном, чёрном, белом, золотом и сером.


Технические характеристики ASUS ZenFone 2:

ASUS ZenFone 2 – самый дешёвый смартфон с 4 ГБ ОЗУ

Устройство продуктивно работает на предустановленной версии ОС Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой ZenUI, которая ранее получила несколько нововведений. Мы сможем ещё эффективней управлять смартфоном с помощью жестов по экрану.

 

Компания ASUS планирует начать продажи ZenFone 2 в марте нынешнего года. Цена устройства будет в районе $199,99.

ASUS ZenFone 2 – самый дешёвый смартфон с 4 ГБ ОЗУ

П.С. Новый смартфон от ASUS смог порадовать многих желающих получить в свои руки яркие новинки, которыми можно не только эстетически насладиться, но и получить удовольствие от внутренней начинки, да ещё и по доступной цене.
автор fastbb дата 22.09.16
Наверх