Новый смартфон ZTE будет без боковых рамок


Новый смартфон ZTE будет без боковых рамокЗа последние годы смартфоны поменяли свой внешний вид, если мы раньше видели огромные устройства с большими рамками, и это была норма, то сейчас всё изменилось до неузнаваемости. Современная мода пошла по пути минимализма, теперь модно создавать планшеты и смартфоны с уменьшенными рамками, в Сети гуляет даже мнение, что некоторые компании начали гонку, где призом станет первый безрамочный смартфон нового поколения. На данный момент рекордсменом считается смартфон Sharp Aquos Crystal X, который практически лишён боковых рамок. Однако, возможно, этот год принесёт нам новые смартфоны, которые будут вовсе без боковых рамок. Первым из подобных устройств может стать новый смартфон от компании ZTE.

 

На фотографиях можно чётко увидеть, что человек держит передний элемент смартфона, на котором полностью отсутствуют боковые рамки. Данное зрелище наталкивает на мысль, что именно эта модель смартфона станет первым безрамочным смартфоном.

 

Судя по фото, новый безрамочный смартфон от ZTE получит дисплей с диагональю около 5 дюймов. Под экраном находиться сенсорная кнопка, как в Nubia Z5 и Nubia Z7. К сожалению, на данный момент это вся информация, которая была доступна. В дальнейшем появятся технические характеристики и окончательный вид нового смартфона от ZTE. Будем ждать новостей.

Новый смартфон ZTE будет без боковых рамок

П.С. Новая тенденция только начала набирать обороты и далеко не все компании идут по пути минимализма. Возможно, через время добавится список копаний, которые будут стремиться создавать новые устройства без боковых рамок.
автор fastbb дата 16.06.16
Наверх