Sharp Aquos Crystal X – производительный безрамочный смартфон


Sharp Aquos Crystal X – производительный безрамочный смартфонКомпания Sharp в последнее время создаёт смартфоны с практически полным отсутствием рамок, уникальный смартфон Aquos Crystal смог удивить многих поклонников данной компании. Но Sharp на этом не остановилась и представила в Японии смартфон Aquos Crystal X, который чем-то похож внешностью на предшественника, но только внешностью, технические характеристики в новой модели более серьезные. Компания решила в свою новинку поместить мощный процессор Snapdragon 801.


Последние созданные устройства Sharp стали практически без рамок и всё это благодаря смещению камеры под дисплей, тем самым освободив пространство в верхней части под экраном. Смартфон Aquos Crystal X создан по такому же принципу, но в его основу легла мощная начинка, которой хватит для выполнения сложных задач. Мы сможем не только эффективно пользоваться привычными для смартфонов функциями, но и загружать требовательные приложения, включая современные игры и программы. 

Sharp Aquos Crystal X – производительный безрамочный смартфон

Технические характеристики Sharp Aquos Crystal X: 

Sharp Aquos Crystal X – производительный безрамочный смартфон

Новый смартфон Aquos Crystal X завтра будет доступен для предзаказа, но, увы, пока что только на территории Японии. По официальным данным, компания Sharp на данный момент не сообщает о планах выпустить смартфон на международном рынке. Но по неофициальным данным, устройство может появиться в России и в других странах СНГ в первом квартале 2015 года, а то и раньше. Во всяком случае, некоторые закупщики строят планы на Aquos Crystal X.

 

автор fastbb дата 14.07.16
Наверх