Orgtec WaPhone – производительный смартфон по доступной цене


Orgtec WaPhone – производительный смартфон по доступной ценеКомпания Orgtec опубликовала полный список технических характеристик смартфона WaPhone. Модель получила «вкусный» 64-битный процессор, который своей мощностью может подарить пользователю стабильную и продуктивную работу смартфона.

 

На данный момент можно предзаказать WaPhone по цене в районе $145. Цена более чем адекватная, особенно если учитывать все особенности и приличный процессор. Также ключевой особенностью является дисплей с диагональю 5,5 дюймов. Данный критерий дисплея на данный момент является более чем актуальным, тем более за нынешнюю цену устройства. Для любителей селфи будет камера на 8 мегапикселей, этого будет достаточно, чтобы ваши снимки были качественными. Приятно удивила 13-мегапиксельная основная камера с чувствительным сенсором IMX135 от всемирно известной компании Sony. Остальные характеристики тоже не оставят равнодушными желающих приобрести интересный вариант смартфона по доступной цене.

Технические характеристики Orgtec WaPhone:

Orgtec WaPhone – производительный смартфон по доступной цене


Относительно даты появления WaPhone на других рынках, то здесь всё неоднозначно. Точные цифры компания Orgtec не предоставила, видимо решила нас поддержать в предвкушении своего продукта

Orgtec WaPhone – производительный смартфон по доступной цене



автор fastbb дата 28.07.16
Наверх