ZTE Speed и Zinger – дешёвые смартфоны за $99 и $50 долларов


ZTE Speed и Zinger – дешёвые смартфоны за $99 и $50 долларовКомпания ZTE продемонстрировала сразу два ультрабюджетных смартфона, которые изначально созданы для распространения на территории США. Устройства Zinger и Speed очень схожи по своей начинке, но, тем не менее, их цена существенно отличается – $50 и $99 соответственно. Стоит подчеркнуть, что обе модели, даже, невзирая на низкую цену, поддерживают передачу данных в сетях LTE, что делает устройства «привлекательной» покупкой, особенно если нужен телефон, а не смартфон и его многочисленные функции. Также не забудьте прикупить для этого или другого смартфона монопод, внешний аккумулятор, чехол либо другие аксессуары.


Смартфоны Zinger и Speed созданы, что бы дать возможность пользователям не платить много и получить максимум, конечно, требовательными приложениями особо не побаловаться с данными устройствами, но для общения оба смартфона прекрасно подойдут. 


На данный момент телефоны активно распространяет американский ритейлер Boost Mobile. К сожалению, компания ZTE не сообщает, будут ли смартфоны Zinger и Speed распространяться на территориях других государств, включая стран СНГ. Но есть мнение, что вскоре мы сможем познакомиться с данными аппаратами у себя на родине.

Технические характеристики ZTE Speed: 

ZTE Speed и Zinger – дешёвые смартфоны за $99 и $50 долларов

Время работы в режиме разговора не указаны, как собственно и продолжительность работы в автономном режиме. 

Технические характеристики ZTE Zinger: 

ZTE Speed и Zinger – дешёвые смартфоны за $99 и $50 долларов 


В данной модели присутствует GPS и слот для microSD. Телефон Zinger может работать 500 часов в режиме ожидания и 8 часов в режиме разговора. 

П.С. Устройства подойдут для желающих не тратиться на производительность смартфонов, а просто получить доступный телефон за интересную цену. На данный момент хоть и не сказано компанией ZTE о распространении Speed и Zinger на мировом рынке, но есть вероятность, что если устройства станут популярными на родине, то после Нового года на наших рынках появятся данные устройства.
автор fastbb дата 12.10.16
Наверх