ASUS ZenFone Zoom – тонкий камерофон с поддержкой стандартов связи LTE


 

ASUS ZenFone Zoom – тонкий камерофон с поддержкой стандартов связи LTEРанее мы мечтали о тонком смартфоне с зумом, и с возможностью создавать фотографии с качеством как у хороших фотоаппаратов. Мечты сбываются. Компания ASUS продемонстрировала новый камерофон ZenFone Zoom, обладающий качественным трёхкратным оптическим зумом и при этом толщина устройства составляет всего 11,95 мм, что можно назвать рекордом в толщине смартфона с зумом. К примеру, Samsung Galaxy K Zoom имеет толщину 20,2 мм. Также разработчик предоставил возможность использовать поддержку стандартов связи LTE, что придаёт устройству дополнительных привилегий. Объём внутренней памяти смартфона можно увеличить до 128 ГБ. Разработчики изначально позаботились о возможности увеличить объем до максимальных уровней в связи с тем, что фотографии и современные приложения могут занимать на устройстве много места, тем более, если учитывать потребности пользователей.

Технические характеристики ASUS ZenFone Zoom:

ASUS ZenFone Zoom – тонкий камерофон с поддержкой стандартов связи LTE

На данный момент компания ASUS не оглашала о чипсете смартфона. Цена Asus ZenFone Zoom будет в районе $399. Продажи официально должны стартовать ближе к маю нынешнего года.

ASUS ZenFone Zoom – тонкий камерофон с поддержкой стандартов связи LTE


П.С. Устройство, по прогнозам, должно быть интересным в качестве элегантного аксессуара с возможностью создавать нормальные по качеству снимки. Зум и толщина придаёт устройству нотки стиля и современного тренда, что весьма позитивно должно отразиться на популярности устройства.


 

автор fastbb дата 25.08.16
Наверх