HTC Hima официально прошёл тестирование в бенчмарке AnTuTu


HTC Hima официально прошёл тестирование в бенчмарке AnTuTuНовый смартфон от HTC многократно вспоминался специалистами в области техники, их мнения разделялись на две категории, одна половина ждёт смартфон в 2015 году, а другая половина предполагает, что устройство выйдет раньше. Если судить по размещённым результатам теста в бенчмарке, то флагман HTC Hima получит весьма интересную начинку: 5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ, 20,7-мегапиксельную основную и 13-мегапиксельную фронтальную камеры. Остаётся открытым вопрос относительно фронтального фотомодуля: есть мнение, что смартфон оснастят камерой Ultra Pixel на 4 мегапикселя. Но есть сторонники, которые считают, что устройство будет оснащено альтернативной камерой, о которой будет известно чуть позже.  


Данные бенчмарка говорят нам о том, что флагман HTC Hima оснащён последней версией Android 5.0.1, что придаёт устройству особого шарма и уверенность, что устройство будет работать «стабильно».

  

 

 

Теперь относительно мнения, что HTC Hima выйдет раньше, чем предполагалось: сотрудник издания NoWhereElse предполагает, что есть огромная вероятность, что HTC Hima выйдет до начала мартовской конференции MWC 2014. Также данным сотрудником был размещён пресс-рендер устройства, но стоит напомнить, что подобная информация является неофициальной, а это значит, что к ней стоит относиться скептически, во всяком случае, пока NoWhereElse не опубликует официальные данные. 

П.С. Также в Сети появилась информация, что будет представлена особая версия Hima, которая работает на Windows 10.
 
автор fastbb дата 30.11.16
Наверх