Первое фото iPad Pro с 12-дюймовым экраном


Первое фото iPad Pro с 12-дюймовым экраномФранцузским порталом Nowhereelse был опубликован снимок будущего iPad Pro с 12-дюймовым экраном. Французский сайт ранее зарекомендовал себя в роли надёжного первоисточника, который смог опубликовать фотографии iPhone 6 ещё до того, как его официально представили миру.

На изображении можно чётко разглядеть угол нового планшета, где видна камера, кнопка POWER, решетка динамика и качельки громкости. Некоторые эксперты считают, что на фотографии изображён именно 12-дюймовый планшет iPad Pro, но другая часть специалистов утверждает, что на фото может быть другое устройство, о котором будет известно чуть позже. Тем не менее, источник сообщает, что фото было создано на заводе Foxconn, где упорно собирают устройства компании Apple, а это значит, что портал Nowhereelse мог выложить настоящую фотографию iPad Pro с 12-дюймовым экраном.

Официально новый планшет должен появиться в 2015 году. Данный iPad Pro будет самым крупным планшетом за всю историю Apple и компания этим гордится. Мы сможем увидеть 12-дюймовый экран, благодаря настойчивости дизайнеров и проектировщиков, которые мечтали о большом размере устройства, а вместе с многочисленной поддержкой желающих обладать подобным экраном, данная мечта стала реальностью. И теперь мы сможем приобрести 12-дюймовый iPad уже в самое ближайшее время.


Компания Apple, возможно, решилась на данный шаг из-за новой стратегии, которая направлена на увеличение продаж в корпоративной среде, что увеличит показатели спроса на их продукцию. На данный момент план Купертиновцев работает в полную силу: Apple заключила договора с компанией IBM на закупки 12-дюймового планшета. Данное решение появилось не с воздуха, как показывает статистика, за последние годы спрос на планшеты начал скатываться вниз, и это происходит не потому, что планшеты надоели, а потому, что рынок уже насытился данной продукцией. Поэтому компания Apple вынуждена искать крупных заказчиков, которые заинтересованы в планшетах для сотрудников или учащихся учебных заведений.
автор fastbb дата 25.08.16
Наверх