Xiaomi MiPad 2 – реальность или мечта?


Xiaomi MiPad 2 – реальность или мечта?Последние данные говорят нам, что Xiaomi уже активно работает над новым планшетным компьютером MiPad 2, который станет приемником MiPad представленного в этом году. Устройство изначально смогло порадовать своим невысоким ценником, который многие оценили. Казалось бы, со всем недавно появился MiPad, а уже новая версия компьютерного планшета была замечена на фотографиях, сделанных в Китае и скорее всего на заводе компании Xiaomi.

Данные фотографии подталкивают на мысль, что компания активно занимается созданием планшетного компьютера MiPad 2, который, возможно, уже со всем скоро поступит в продажу. Но с другой стороны, фотографии могут оказаться ложным звоночком, так как кроме фотографий официально ничего не сказано о новом устройстве от Xiaomi.

Конечно, есть версии, что фотографии специально были запущены в Сеть, чтобы мы, пользователи современных устройств, начали задумываться о покупке MiPad 2, или, возможно, мимо проходящий человек увидел новый планшет от Xiaomi и решил мигом его сфотографировать, чтобы подарить нам возможность посмотреть на новый современный продукт от успешной компании. Каждая версия имеет право на существование, но если взглянуть на данные фотографии, то можно прийти к выводу, что технические характеристики MiPad 2 будут выглядеть следующим образом:

Xiaomi MiPad 2 – реальность или мечта?

Дата презентации MiPad 2 станет официально известна чуть позже, как собственно и цена.

 

 

автор fastbb дата 24.08.16
Наверх