Известна точная дата презентации Galaxy S6


Известна точная дата презентации Galaxy S6Компания Samsung начала отправлять приглашения мировой прессе на мероприятие Galaxy Unpacked 2015, которое официально состоится 1 марта в Барселоне. Компания планирует продемонстрировать свою новинку до начала выставки MWC 2015. Также есть вероятность, что на мероприятии будет представлен не только смартфон Galaxy S6, но и не менее стильная модель Galaxy S Edge с изогнутым дисплеем.

Технические характеристики Galaxy S6, судя по последним слухам, будут выглядеть следующим образом:

Известна точная дата презентации Galaxy S6

Судя по характеристикам, устройство сможет быть в роли хорошего фотоаппарата. Основная камера позволит делать качественные снимки с приличным разрешением, а 5-мегапиксельная камера спереди сможет порадовать всех любителей селфи. Из дополнительных технологий можно назвать датчик сердцебиения. Он в какой-то степени делает из флагманского смартфона Galaxy S6 устройство для фитнеса или активного отдыха. Однако остаётся тайной, будет ли один датчик сердцебиения или разработчики действительно сделали смартфон со способностями фитнес-трекера.
Также некоторым производителям повезло узнать о размерах устройства: габариты 143,5 x 70,7 x 7,19 мм. Как мы видим, новый смартфон будет тоньше, чем Galaxy S5.

Ожидается, что новый флагман от Samsung будет совершенно необычным продуктом компании, многие решения были приняты без оглядки на предыдущие модели серии Galaxy S. 

Напомним, что смартфон Galaxy S6 создавался под кодовым названием Project Zero, что для сотрудников компании изначально могло нести глубокий смысл, в частности, что новинка будет исключительно в новом формате.
П.С. Ждём официальной презентации!
автор fastbb дата 22.09.16
Наверх