Microsoft организовала розыгрыш поездки на MWC 2015 среди участников Windows Insider


Microsoft организовала розыгрыш поездки на MWC 2015 среди участников Windows InsiderКомпания Microsoft дала возможность нескольким счастливчикам из числа людей, принимающих участие в программе Windows Insider получить возможность бесплатно посетить выставку MWC 2015 в Барселоне. Благодаря подарочным сертификатам участники смогут посетить мероприятие, которое состоится со 2 по 5 марта, включая фуршет закрытого типа Windows Insider 2 марта. Призовой билет помимо позитивных эмоций от фуршета и выставки, также позволит победителям лично побывать на конференции разработчиков приложений App Developers Conference, которая по предварительным данным тоже состоится 2 марта. Там участники смогут узнать об универсальных приложениях для Windows, а также о том, как можно заниматься публикациями приложений для всех устройств на Windows 10.

Microsoft организовала розыгрыш поездки на MWC 2015 среди участников Windows Insider

Информацией поделился глава Windows Insider Габриэль Аул, разместив новость в Twitter. По официальным данным поездка стоит $2 498, но все пользователи, которые занимаются тестированием Windows 10 в данный момент, смогут стать счастливчиками, которые смогут оценить все прелести от MWC 2015, да ещё и бесплатно. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, нужно посетить приложение Insider Hub.

Microsoft организовала розыгрыш поездки на MWC 2015 среди участников Windows Insider

П.С. Организаторы розыгрыша сообщили, что подписчики Windows Insider получают специальные уведомления. Если вы пользуетесь Windows 10 на ПК, посетите приложение Insider Hub и дайте себе шанс стать победителем в розыгрыше поездки на MWC.
автор fastbb дата 09.07.16
Наверх