Siri считает, что быть геем лучше некуда!


Siri считает, что быть геем лучше некуда!С появлением бета-версии iOS 8.3 у пользователей появились уникальные возможности, во-первых, каждый может стать участником в её тестировании. Во-вторых, пользователи данной ОС смогут оценить все прелести поддержки нового русскоговорящего голосового помощника Siri.

Русскоязычные энтузиасты уже начали активно тестировать новое обновление популярного голосового помощники, уже есть некоторые мнения. Среди пользователей кто-то счастлив от возможности пользоваться приложением на русском языке, а кто-то обескуражен необычными ответами помощника и прочими «особенностями». Так, в операционной системе iOS 8.3 пользователи могут отключать функцию ввода пароля при загрузке приложений из App Store. Правда, тестеры подчеркнули, что данная возможность доступна только для загрузки бесплатных программ.

Что касается популярного приложения Siri, то теперь каждый пользователь может с помощью специальной голосовой команды не только «разбудить» телефон, но и совершить звонок на абсолютно любой номер по громкой связи.

Siri считает, что быть геем лучше некуда!

Теперь немного о самом курьезном случае. Активные русскоязычные пользователи нашли то, о чём никто до сегодняшнего времени не говорил (разве что вспоминали признание ТОП менеджера Apple о том, что он гей), как выяснилось, голосовой помощник на вопрос «Siri, хорошо ли быть геем?» отвечает, что «Лучше некуда». 


П.С.: Обновлённая версия голосового помощника помогает многим людям с помощью своего голоса управлять своим смартфоном, это очень удобно, особенно если заняты руки или лень лишний раз нажать на виртуальные кнопки устройства. Если вы тестируете iOS 8.3, то обязательно проверьте приложение Siri, возможно, вы услышите ещё какие-нибудь интересные ответы.
автор fastbb дата 12.08.16
Наверх