Microsoft запустит бета-тестирование Windows Mobile 10 в январе?


Microsoft запустит бета-тестирование Windows Mobile 10 в январе?Вчера было замечено приложение Phone Insider в магазине Windows Phone Store, которое, возможно, позволит всем потенциальным пользователям установить на WP-смартфон тестовые варианты новых версий мобильной ОС, что позволит почувствовать себя участником бета-тестерования Preview for Developers и, соответственно, познать возможности новинки.
 
На данный момент скачать приложение не получится, но, судя по событиям, что-то произойдёт 21 января, когда компания Microsoft официально проведёт встречу, посвящённую Windows 10. Данное мнение было публично озвучено после того, как в Twitter глава программы Microsoft Windows Insider Гэбриэль Аул сообщил, что у всех потенциальных обладателей новой операционной системы появиться возможность скачать данное приложение, а более подробная информация будет официально предоставлена 21 января на пресс-конференции.

Компания Microsoft проведёт в Редмонде встречу для журналистов, в ходе которой будет публично сказана информация о новых элементах Metro-интерфейса для Windows Mobile 10 и Windows 10.

Microsoft запустит бета-тестирование Windows Mobile 10 в январе?

Скорее всего, Microsoft откроет возможность побывать в роли тестера всем потенциальным пользователям и узнать в подробностях особенности новой ОС Windows. Как говориться, своими глазами увидеть творение Microsoft и попробовать его как практически готовый продукт. 
По мнению специалистов, бета-тестерование сможет показать все плюсы новой ОС, включая внешние качества и внутреннюю составляющую новой системы. В процессе ознакомления каждый поймёт для себя, что представляет собой Windows Mobile 10.
автор fastbb дата 06.08.16
Наверх