После презентации Windows 10 к программе Windows Insider присоединилось 173624 участника


После презентации Windows 10 к программе Windows Insider присоединилось 173624 участникаНа днях в «секретной» штаб-квартире Microsoft была проведена особенная конференция, которую посвятили долгожданной новой ОС Windows 10. В ходе встречи нас оповестили о грядущем  бесплатном обновлении до 10-й версии ОС и были в деталях продемонстрированы новые разработки.
 
Буквально через пару дней Габриэль Аул, руководитель программы Windows Insider, оповестил зашедших в Twitter, что к инсайдерской программе примкнуло 173 624 членов, среди которых есть как ведущие IT-специалисты мирового уровня, так и рядовые пользователи, которые пожелали взять активное участие в интересной программе.

После презентации Windows 10 к программе Windows Insider присоединилось 173624 участника

Напомним, что известная программа Windows Insider даёт возможность установить на ПК ОС Windows 10 Technical Preview и проверить большинство новейших функций данной надежной платформы. За столь яркие возможности и впечатления компания просит абсолютно всех участников предоставить свои отзывы о деятельности этой системы, чтобы в дальнейшем выполнить важную работу, благодаря которой серьезная система будет еще на уровень прогрессивнее и совершеннее.

Новая тестовая сборка Windows 10 доступна для ноутбуков и компьютеров, а для смартфонов Windows 10 будет доступно в Сети через несколько дней.


автор fastbb дата 14.08.16
Наверх