В Apple Store продаётся «умный» стилус


В Apple Store продаётся «умный» стилусНа официальном сайте калифорнийской корпорации появился в продаже «умный» стилус, произведенный компанией FiftyThree. Новинка обладает шикарным дизайном, её можно гармонично использовать с iPad. Устройство продаётся в американских Apple Store, но чуть позже аксессуар может появиться и в других странах, включая СНГ. 


Дизайн стилуса выполнен со смесью классики и современного искусства, что придаёт ему особо эстетический вид. Внешние качества тесно переплетаются с разнообразным функционалом. Устройство взаимодействует с планшетом от Apple с помощью Bluetooth 4.0, который в состоянии постоянно держать связь со стилусом от FiftyThree во время его использования. 

Устройство доступно в двух видах: алюминиевом и деревянном. Однако для любителей утончённых версий iOS-устройств компания Apple обратилась с просьбой создать новый «Золотой» стилус, продажи которого официально начнутся в феврале этого года. Цена стилуса от FiftyThree начинается от £49,99. 

В Apple Store продаётся «умный» стилус

С помощью данного устройства каждый желающий может создать потрясающие картины, изображения от которых возникает восторг. Стилус подойдёт для большинства нестандартных решений, он пригодиться для дизайнеров, журналистов, художников или просто желающих создавать что-то новое, что-то своё. Картинки на iPad выглядят как произведения искусства современности, при этом каждое изображение выглядит реалистично, как будто рисунок создаётся на полотне, живыми красками. При помощи острия карандаша можно создавать линии, выбирать цвета и осуществлять все операции «пальца», но с огромной точностью. А если во время создания рисунка вы решили что-то стереть, то концом карандаша проведите в обратном направлении по рисунку. При этом вы можете размывать грани с помощью пальца, создав плавный переход между цветами.

В Apple Store продаётся «умный» стилус

Стилус от FiftyThree можно применять в любых графических программах, но разработчики крайне рекомендуют приложение Paper, которое в 2012 году завоевало первое место среди дюжины современных программ, и в итоге приложение обладает титулом – программа года в App Store.

автор fastbb дата 21.09.16
Наверх