Любое изображение с экрана смартфона может распечатать портативный принтер droPrinter


Любое изображение с экрана смартфона может распечатать портативный принтер droPrinterВ современном мире человека сложно удивить чем-то необычным. Вот и портативный принтер не стал новинкой для человечества. Это принтеры, которые позволяют печатать с мобильных устройств. Суть принтера состоит в том, что Вы можете распечатать все что угодно с экрана планшета и телефона. У Вас есть возможность напечатать фотографии, заметки, картинки, список покупок и всего, что Вам нужно.

В принтере используется специальная термобумага, чтоб нанести изображение используется нагрев (такой способ используется в кассовых аппаратах). Благодаря нагреву и термобумаге Вам не нужно беспокоиться о том, что чернила в принтере когда-нибудь закончатся. 

Чтобы подключиться к принтеру от планшета или смартфона, Вам понадобится только популярная функция Bluetooth и лишь одним нажатием на droPrinter зайти в специальное приложение, благодаря которому вы сможете с лёгкостью распечатать нужные Вам документы. Портативный принтер может совмещаться с «умными» телефонами на операционных системах iOS и Android, что делает его востребованным в современном обществе.

Конечно, этот принтер не заменить более профессиональные модели, но он сможет выручить в определённых ситуациях.

На ресурсе Kickstarter портативный принтер droPrinter  можно заказать всего лишь за 30$, что очень дёшево, если взять во внимание возможности, которые может предоставить это удивительное новшество.

П.С.: Некоторые аналитики уверены, что подобное устройство пригодиться среди современных пользователей, особенно среди тех, кто ценят своё время и практичность.
автор fastbb дата 31.03.16
Наверх