Смарт-зонт HAZ Umbrella сообщит владельцу о приближающейся непогоде


Смарт-зонт HAZ Umbrella сообщит владельцу о приближающейся непогодеТехнологии не стоят на месте: буквально недавно на ресурсе Indiegogo был запущен проект HAZ Umbrella, благодаря которому намокнуть под дождём стало ещё сложнее. По сути дела – это первый «умный» зонт, который способен не только защитить владельца от дождя, но и предупредить о приближающейся непогоде. Для раскрытия всего потенциала HAZ Umbrella нужно подключить его к сети Интернет. После подключения зонт будет определять своё месторасположение и в случае надвигающихся дождевых туч предупредит об этом владельца.

Сообщается, что зонт HAZ Umbrella полностью автоматический. Пользователю будет доступна одна кнопка, с помощью которой зонт можно раскрыть и закрыть.

Также сообщается, что пользователю будет намного сложней потерять зонт HAZ Umbrella, чем обычный: в девайс встроили Bluetooth, благодаря которому зонт устанавливает связь с «умным» телефоном и посылает на него сигналы, если пользователь где-нибудь забыл зонт.
Разработчики «умного» зонта уверены, что их устройство – это не только практичный девайс, но и модный аксессуар. 

На данный момент до завершения сбора средств на реализацию проекта осталось более 40 дней. Сейчас смарт-зонт HAZ Umbrella стоит $69, при этом после выпуска на мировой рынок устройство подорожает на 40 долларов (цена будет $109). Если создатели зонта HAZ Umbrella смогут собрать нужную сумму для его реализации (15 000 долларов), то устройство поступит в продажу уже этой осенью.

П.С.: Устройство HAZ Umbrella – это практично, современно и эффективно. Но стоит ли этот зонт своих денег?
автор fastbb дата 12.10.16
Наверх