Тестирование Apple Watch – удачные кадры журналистов ABC


Тестирование Apple Watch – удачные кадры журналистов ABCУмные часы Apple Watch показали во всей красе на официальной презентации, как стало известно, большинство из слухов подтвердились. Девайс действительно получил возможность следить за здоровьем своего владельца. Но до этого времени никто даже не представлял, как компания Apple смогла создать часы, способные определять точное физическое состояние владельца.
 
Как выяснилось, купертиновская компания для достижения идеальных показателей создала фокус-группы, которые сделали из Apple Watch не просто часы, а устройство с целым комплексом датчиков, измеряющих физическое состояния человека. Более подробную информацию нам предоставила американская телекомпания ABC.

Сотрудники телекомпании представили миру целый сюжет о секретной территории, где активно проходили испытания Apple Watch и их функционала, связанного с параметрами человеческого организма. 

В рамках исследования каждый участник фокус-группы должен был заниматься бегом, йогой, греблей, а также другими разновидностями физической нагрузки. Каждый участник обязан был во время тестирования носить специальную маску, которая замеряла интенсивность дыхания. Самое интересное это то, что каждый участник тестирования Apple Watch даже не догадывался, что именно он тестировал.

Тестирование Apple Watch – удачные кадры журналистов ABC

Вице-президент Apple Джефф Уильямс рассказал, что всех участников проинформировали о том, что они будут тестировать некий продукт, но никто не имел представления, что этот продукт называется Apple Watch. Изначально каждому участнику надели часы, но никто не мог понять, что за часы или устройство надето на них. Руководство приняло решение скрыть девайс таким образом, чтобы умные часы нельзя было разглядеть. Решение руководства помогло сберечь внутреннюю информацию.
Кроме этого, девайс отправляли в Дубай и на Аляску, чтобы своими глазами увидеть, как часы Apple Watch справятся с тяжёлыми погодными условиями.
автор fastbb дата 02.07.16
Наверх