Каким должен быть современный смартфон от Lenovo


Каким должен быть современный смартфон от LenovoКитайские производители электроники постепенно забирают все большую и большую часть мирового рынка. Выставка CES 2015 показывает нам то, что именно китайский производитель сегодня является новатором в ИТ сфере и дает миру то, чего он еще не видел. Такие китайские компании как Lenovo уже давно стали самыми узнаваемыми брендами в мире и продолжают стремительно развиваться. Если изначально на рынке мы могли найти только лишь жесткие диски Lenovo, то сегодня перечень продукции просто невероятный.

Очень тесно компания Lenovo связала свое производство с мобильной электроникой, смартфоны продаются по всей планете и пользуются большим спросом. А все потому, что здесь вы получаете дизайн высшего уровня, получаете высокое качество сборки, известное имя и очень низкую стоимость. На нынешней выставке CES 2015 именно компания Lenovo принесла общественности самое большое количество потрясающих новинок. Очень много внимания, на этот раз, привлек новый смартфон Lenovo A6000 и привлекательного здесь действительно много чего.

Каким будет идеальный смартфон от Lenovo в 2015 году

Дизайн устройства, довольно узнаваемый и знакомый, ведь практически все устройства данного производителя имеют такую форму и текстуру. Отличается он совершенно другим. Прежде всего, отличает устройство его техническая составляющая. Работать устройство будет на совершенно новом процессоре от Qualcomm Snapdragon 410. Это 64 битный процессор, 4 ядра которого работают на частоте в 1,3 Ггц. В паре с графическим процессором Adreno 306 и 1 Гб оперативной памяти скорость работы не вызывает нареканий. Смартфон будет обладать 5-ти дюймовым дисплеем с HD расширением. Но главное то, что смартфон будет поддерживать сети 4-го поколения, и все это всего лишь за смартфон ценой в 170 долларов. Как правило, современные устройства, которые поддерживают сети 4-го поколения, требуют несколько больших вложений.

А презентации стало известно о том, что данное устройство ориентировано на Индийский рынок. Это рынок относительно новый для мобильной индустрии, поэтому каждый производитель желает заполучить как можно больший его кусок. Старт продажи на этой территории произойдет в конце января, а дальнейшее его распространение по планете неизвестно. Но, как все мы прекрасно понимаем, если устройство будет пользоваться большим спросом на одной территории, его производство начнете и для других частей света.

Конечно же, это еще раз напоминает нам о том, что именно китайские компании способны развиваться и распространяться по всему мировому рынку с невероятной скоростью. С каждым годом та или иная компания из Китая предлагает нам все более новые и удивительные устройства. Если ранее большинство технология просто были скопированы у других, то сегодня уже более дорогие бренды пытаются устоять перед натиском скрытого конкурента. Конкуренция всегда приводит к созданию чего-то нового и более совершенного. Именно поэтому прогресс не стоит на месте, мы всегда будем видеть все более новые и функциональные устройства на рынке.
автор fastbb дата 24.11.16
Наверх