Приложения Apple, поступающие этой осенью, будут быстрыми и без багов


Приложения Apple, поступающие этой осенью, будут быстрыми и без баговWWDC от Apple (Всемирная конференция разработчиков) не стартует до 8 июня, но теперь мы знаем, по крайней мере, одно, что будет выставлять компания: родной комплект разработки программного обеспечения для Apple Watch. Для нас это должно означать больше быстрых сторонних приложений, в которых будет меньше ошибок. Релиз планируется на эту осень, Уильямс подтвердил.

Смарт-часы Apple Watch имеют 8 Гб памяти, но 2GB зарезервировано для музыки и 75 Мб для фотографий. Что оставляет пользователям не более 6 ГБ, хотя некоторое пространство будет занято операционной системой и внутренними приложениями.

Уильямс также заявил, что фирма продала "много" Apple Watch, хотя он не будет вдаваться в конкретные цифры. Говорят, компания продала миллион устройств в первый день, но до сих пор Apple не сообщает точных данных.

Он также намекнул на новую категорию продукции для Apple, хотя и мы слышали слухи раньше. На вопрос, что Apple, могли бы сделать с его $ 100 млрд, Уильямс ответил: "Ну автомобиль ведь самое мобильное устройство, не так ли?" 

Apple в последнее время расхватывают всех и каждого, кто работает с автомобилями, разжигая слухи. Дизайнер фирмы Джони Айв также жаловался на "шокирующее" состояние современного автомобильного дизайна в профиле New Yorker в этом году, намекая, что он мог думать о его улучшении. 

П.С.: Ожидается, что в ближайшее время корпорация Apple сообщит точные цифры реализованных часов Apple Watch. Некоторые эксперты начали выдвигать свои мнения относительно нынешней и дальнейшей популярности смарт-часов. Сообщается, что популярность девайса от Apple будет постепенно расти.
автор fastbb дата 25.07.16
Наверх