Apple продала 7 миллионов Apple Watch


Apple продала 7 миллионов Apple WatchКомпания Apple вновь не сообщает всех подробностей относительно своих новых устройств. Промежуточные показатели продаж Apple Watch скрыты от информационных ресурсов и пользователей. Однако этот факт совершенно не запрещает аналитическим организациям публиковать свои личные подсчёты в мировой Сети. Трип Ховдри – глава Global Equities Research, сообщает, что до конца 2015 года компания Apple сможет реализовать как минимум 40 миллионов «умных» часов. Также другие эксперты прогнозируют, что эта цифра может быть существенно выше. Но и не обошлось и без противоположных прогнозов. Есть мнение, что смарт-часы от Apple  не смогут перебороть барьер в 38 миллионов.

Если рассматривать подсчетам Ховдри, то компания Apple уже смогла продать по все планете Земля около 7,000,000 смарт-часов, что весьма неплохой результат. После получения этих данных корпорация планирует собирать примерно по 3 млн «умных» часов каждый месяц. Однако в Global Equities Research есть сомнения, что 3 миллиона Apple Watch хватит для удовлетворения спроса.

Аналитик сообщил, что у компании Apple до сих пор не хватает смарт-часов. Есть информация, что на сегодняшнее время из предварительно заказанных 7 миллионов «умных» часов Apple Watch к клиентам доставлено всего лишь 2,5 млн. Такие показатели пугают некоторых специалистов. Так как столь долгие задержки чреваты ухудшением спроса на девайс. В итоге у компании Apple будет возможность реализовать 40-42 миллиона смарт-часов за 2015 году. Также Ховдри сообщил, что часы Apple Watch Sport считаются самыми популярными среди пользователей.

П.С.: Некоторые эксперты до сих пор сомневаются в популярности Apple Watch, утверждая, что они не видели точных цифр. Также есть мнение, что компания Apple всё же сможет реализовать 7 млн девайсов до конца этого года.
автор fastbb дата 22.08.16
Наверх