DisplayMate рекомендует покупать Apple Watch Sport


DisplayMate рекомендует покупать Apple Watch SportСпециалисты из DisplayMate смогли изучить экраны во всех моделях «умных» часов Apple Watch. Известно, что корпорация Apple создала смарт-часы с тремя модификациями. Каждая модель оснащена разным стеклом. Сотрудники из DisplayMate выявили, что одна из моделей часов обладаем более выигрышным дисплеем.

Разработчики от Apple оснастили часы качественной панелью, но защитное стекло у всех моделей со своими особенностями. Поэтому и на яркие условия они реагируют по-разному.Специалисты выяснили, что лучше всего отображает дисплей в часах Apple Watch Sport. Эту модель оснастили стеклом Ion-X. Благодаря этой технологии солнечные лучи практически не меняют уровень цветопередачи, чем в других моделях. Часы Apple Watch Edition и Apple Watch оснастили стеклом, в создании которого применили искусственный сапфир. Известно, что этот элемент плохо взаимодействует с лучами солнца. Из-за яркого освещения меняется передача цветов и затемняется изображение, почти в два раза повышается рассеивание яркости и света, а также ухудшается контрастность.


Исследования показали, что часам с более дорогим стеклом примерно на 74% больше свойственно отражать внешний свет, чем спортивной версии Apple Watch. Однако результаты идентичны при тусклом или нормальном освещении.

DisplayMate рекомендует покупать Apple Watch Sport

Ребята из DisplayMate рекомендуют покупать Apple Watch Sport. Однако не стоит забывать, что сапфировое стекло более крепкое, чем Ion-X.

П.С.: Обязательно перед покупкой взвесьте все плюсы и минусы. Если Вам нужны крепкие часы Apple Watch, то лучше всего отдать предпочтение более дорогим моделям. Но если вы собираетесь аккуратно носить свой гаджет, то можно отдать предпочтение Apple Watch Sport. Также последняя модель часов подкупает своей ценной, что положительно влияет на её популярность среди пользователей.
автор fastbb дата 28.11.16
Наверх