Новая беспроводная смарт-колонка Sony BSP60


Новая беспроводная смарт-колонка Sony BSP60На выставке MWC 2015 компанией Sony была представлена необычная смарт-колонка BSP60. Судя по всему, аксессуар будет в роли серьезного конкурента для смарт-колонки Echo от компании Amazon. Новая колонка от Sony представляет собой стильный миниатюрный шар, соединяющийся с мобильными устройствами на базе Android посредством Bluetooth. Смарт-колонка Sony BSP60 способна озвучивать разную полезную информацию, такую как ежедневный график, прогноз погоды, последние уведомления, поступившие на основное устройство (сообщения, почта).


Активировать колонку можно с помощью фразы: «Okay speaker». После активация пользователь может задать ей команды, такие как настройка будильника, настройка таймера, проверка новых сообщений на телефоне. Благодаря встроенному микрофону пользователи колонки могут совершать конференц-звонки. Для удобства на аксессуаре разместили экран, который расположен на лицевой части устройства. С помощью него пользователь может увидеть разнообразную полезную информацию: активирован ли будильник, уровень громкости, время, название песен, заряд аккумулятора.

Новая беспроводная смарт-колонка Sony BSP60

Колонка появится в продаже во втором квартале 2015 года по цене €299 ($355). 

Новая беспроводная смарт-колонка Sony BSP60

П.С. Колонка стоит не сильно дёшево, но возможно, её надёжность и возможности окупятся на 100%. К данному мнению придерживаются аналитики, учитывая многолетний опыт компании Sony.

Новая беспроводная смарт-колонка Sony BSP60

автор fastbb дата 16.07.16
Наверх