UleFone Be One – стильный бюджетный смартфон с восьмиядерным процессором


UleFone Be One – стильный бюджетный смартфон с восьмиядерным процессоромВсё чаще китайские производители создают бюджетные смартфоны с восьмиядерными процессорами, но зачастую данные устройства не обладают стильным дизайном. Известная компания UleFone, которая ранее выпустила популярные смартфоны на территории Китая, решила исправить ситуацию и создала доступный смартфон Be One, который, по мнению дизайнеров, станет стильным устройством.


Сердцем смартфона UleFone Be One стал производительный восьмиядерный процессор, который способен обеспечить стабильную работу устройства. Также некоторые эксперты считают, что Be One это не просто стильный бюджетный смартфон, а целое искусство, причём как с внутренней стороны, так и внешней, особенно если учитывать доступность устройства.

Технические характеристики UleFone Be One:

UleFone Be One – стильный бюджетный смартфон с восьмиядерным процессором


 


Согласно официальной информации, производитель намерен все смартфоны UleFone Be One поставлять с операционной системой Android 5.0 Lollipop, которая будет без сторонних надстроек, что даст возможность в полной мере насладиться всеми возможностями смартфона с максимальной стабильностью. Напомним, что данная ОС считается трендовой, она способна обеспечить стабильную работу устройств, а также удобным функционалом.

 

Смартфон UleFone Be One будет стоить около $130.


Также поступила информация, что компания собирается выпустить смартфон UleFone Be Pro, который судя по названию, будет мощнее своего младшего брата, что отразится на цене, но не значительно. Если новинка будет тоже в бюджетном сегменте, то цена Be Pro, скорее всего, будет больше на 20-30 долларов.

UleFone Be One – стильный бюджетный смартфон с восьмиядерным процессором


П.С. Смартфон Be One весьма интересное устройство, которое можно назвать «золотой серединой».
автор fastbb дата 22.07.16
Наверх