Jamstik – новая беспроводная смарт-гитара для iPhone и iPad


Если вы играете на гитаре и стремитесь идти в ногу со временем, ну и, конечно же, если у вас есть iPhone или iPad, то к вашему вниманию новая беспроводная смарт-гитара с компактными габаритами. Новый музыкальный инструмент изготовлен по современным технологиям, были применены электронные компоненты, беспроводная опция Wi-Fi, с помощью которой гитару можно синхронизировать с мобильным устройством, таким как смартфон или планшет. Профессионалов или музыкантов любителей заинтересует новый музыкальный инструмент Jamstik от компании Zivix, представляющий собой «умную» гитару.

Jamstik – новая беспроводная смарт-гитара для iPhone и iPad

Устройство обладает шестью струнами, расположенными на грифе, как у классической гитары, но в девайсе нет корпуса, что делает его более удобным в транспортировке. Создатели гитары расположили звукосниматель на грифе, задача которого оцифровывать звуковые колебания и передавать их в приложение Jamstik Connect для iPad или iPhone для дальнейшей записи. Также девайс можно использовать на Windows-устройствах и подключать его по USB.

 

Jamstik – новая беспроводная смарт-гитара для iPhone и iPad

Программа обладает массой настроек, которые помогают пользователю качественно записывать мелодии. Для настройки инструмента понадобиться минимум усилий, вся настройка осуществляется с помощью кнопок управления. Сейчас смарт-гитара Jamstik стоит около $199.

 


П.С. Новый продукт поможет гитаристам и всем любителям современных музыкальных инструментов беспрепятственно наслаждаться творением собственной музыки, как на улице, так и дома (если, конечно, соседи нормально отреагируют). Всё что нужно – смартфон или планшет от Apple и смарт-гитара Jamstik.

П.П.С. Остаётся вопрос удобства игры на этом музыкальном инструменте, ведь нужно будет привыкать к гитаре без корпуса. Но, как показывает практика, к этому можно привыкнуть.
автор fastbb дата 22.07.16
Наверх