JBL Charge 2+ можно использовать даже во время дождя


JBL Charge 2+ можно использовать даже во время дождяБлагодаря усилиям компания Harman была создана колонка JBL Charge 2+. И теперь это акустическое устройство добралось и до российского рынка – официально стартовали продажи JBL Charge 2+. Чем же отличается новая модель от старшего брата JBL Charge 2?
 
Всё дело в защите от влаги, благодаря которой колонку можно брать в бассейн, дорогу или на пляж. Пользователям теперь ненужно беспокоится, что колонка намокнет и перестанет работать, а в худшем случае ударит током. Колонка Charge 2+ актуальна летом. Пользователь может взять её на природу, например, на открытую местность или в лес, а ещё актуальнее её взять на море, где чаще всего повышенная влажность. Пользователь может быть уверен, что колонка будет работать, даже если её хорошенько намочить.

Конечно, не обязательно колонку JBL Charge 2+ купать в море или в океане, возможно, она таких испытаний не выдержит, но шансы будут, если колонка не уплывёт. А если колонка испачкается, то пользователь может помыть её под струёй воды. 

JBL Charge 2+ можно использовать даже во время дождя

Акустическая колонка обладает аккумулятором на 6 000 мАч. Этого объёма хватит, чтобы пользователи наслаждались музыкой на протяжении 12 часов. Также производитель сообщает, что колонку можно применять в качестве внешнего аккумулятора. Данная способность поможет зарядить мобильные девайсы (планшеты, смартфоны и т.д.). Также из плюсов выделяется функция Social Mode, благодаря которой колонка способна одновременно принимать сигнал с 3-х источников по Bluetooth. Это позволит проигрывать композиции по очереди.

Технические характеристики JBL Charge 2+:

JBL Charge 2+ можно использовать даже во время дождя

На данный момент колонку JBL Charge 2+ можно приобрести за 9 990 рублей. Пользователю будет доступна колонка в следующих цветах: жёлтом, чёрном, мятном, синем, красном, сером, розовом, оранжевом.

автор fastbb дата 20.08.16
Наверх